О проведении I этапа Фестиваля ВФСК ГТО среди граждан Ракитянского района (20-39 лет) 19 октября 2024 года

О проведении  I этапа Фестиваля ВФСК ГТО среди граждан Ракитянского района (20-39 лет) 19 октября 2024 года.

19 октября 2024 года состоится I этап Фестиваля ВФСК ГТО среди граждан Ракитянского района(20-39 лет) (Приложение 1).

Прошу Вас оказать содействие в участии команды Вашего учреждения (организации, предприятия, службы) в Фестивале. Предварительные заявки строго по прилагаемой форме (приложение) предоставить до 18 октября 2024 года на электронный адрес gto.rakita@mail.ru. Регистрация участников с 9-00 до 9-45 ч. При себе иметь медицинскую заявку.