7 сентября 2024 года команда Ракитянского района приняла участие в региональном этапе Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений Белгородской области возрастной категории 10-11 лет.

7 сентября 2024 года команда Ракитянского района приняла участие в  региональном этапе Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений Белгородской области возрастной категории 10-11 лет..

🥇18 команд нашей области собрались в Губкине побороться за звание сильнейшей.
Участники с энтузиазмом прошли уже всем нам полюбившуюся "Гонку ГТО", а затем преодолели дистанцию 400 м. в командном беге.
👍Каждый получил сертификат участника, сувенир с символикой ГТО, а также массу положительных эмоций!!!
#ВФСКГТО#Фестиваль#всенаспорт