Вчера в спортивном зале МБУ ДО "Спортивная школа" Ракитянского района прошел муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся III ступени (10-11 лет)..

👉 Программа Фестиваля состояла из "Гонки ГТО" и командного челночного бега 3х10 м.

👏Среди девочек 🥇заняла Смахтина Олеся (МОУ И-Кошарская СОШ)
🥈место Зюбанова Варвара (МОУ Солдатская СОШ)
🥉место Рябова Елизавета (МОУ Бобравская СОШ)

👏Среди мальчиков 🥇у Алонзова Виталия (МОУ Бобравская СОШ)
🥈место у Шатного Матвея (МОУ "Ракитянская СОШ №3")
🥉место у Кизенко Кирилла (МОУ"Ракитянская СОШ №3")

👏В командном зачете победителем стала команда Солдатской СОШ
🥈место заняла команда Бобравской СОШ
🥉место у команды И-Кошарской СОШ

❗Совсем скоро сборной команде нашего района предоставится возможность защищать честь района на региональном этапе. Пожелаем нашим ребятам удачных стартов!!!
#ВФСКГТО#ФестивальГТО#здоровыйобразжизни