В 2024 году исполнится 10 лет со дня подписания Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Много лет комплекс ГТО является основой физического воспитания граждан нашей страны и одним из важных направлений реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», главная цель которого увеличение доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом. За эти годы возрожденное движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян.

Центр тестирования ГТО Ракитянского района приглашает жителей присоединиться к Всероссийскому движению ГТО, записаться на выполнение нормативов комплекса ГТО, проверить свои силы и получить свой знак отличия ГТО!

По всем вопросам необходимо обращаться по тел.: 8(47245)55-7-05 или по адресу: п. Ракитное, ул. Пролетарская, д. 12В