IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЧЕМПИОНОВ ГТО «ИГРЫ ГТО» 2024 — ДЕРЖИМ КУРС НА ИСТОРИЮ!.

С 18 по 22 апреля в Сочи состоится IV Фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне «Игры ГТО». Соревнования пройдут на территории крупнейшего спортивного центра Министерства спорта Российской Федерации по подготовке команд и проведения физкультурно-спортивных мероприятий ФГБУ «Юг Спорт». Общее руководство проведением Фестиваля осуществляет Министерство спорта Российской Федерации.