28 февраля ,в Ракитянской СОШ №2 им А.И.Цыбулева пройдет II этап районного Фестиваля чемпионов комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Игры ГТО»

28 февраля ,в Ракитянской СОШ  №2 им А.И.Цыбулева пройдет II этап районного Фестиваля чемпионов комплекса  «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Игры ГТО».

28 февраля ,в Ракитянской СОШ  №2 им А.И.Цыбулева пройдет II этап районного Фестиваля чемпионов комплекса  «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Игры ГТО» среди обучающихся  общеобразовательных учреждений Ракитянского района.

Желаем всем участникам никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд.