КОМПЛЕКС ГТО В НОВЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ

КОМПЛЕКС ГТО В НОВЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ.

По поручению Минспорта России и при содействии Фонда «Наш спорт» в Методическо-выставочном центре комплекса ГТО прошел двухдневный семинар по вопросам интеграции Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Донецкой, Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях. Курс лекций прошли представители министерств спорта и физической культуры новых территорий Российской Федерации. Общее руководство проведением мероприятия осуществляло Министерство спорта России.