Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов.

Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов..

17 августа 2023 года на стадионе «Факел» с. Дмитриевка состоялось спортивное мероприятие, посвященное Дню физкультурника.

В рамках данного мероприятия проводился Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов нашего района.

В фестивале приняли участие работники из 13 организаций (предприятий, администраций, служб) Ракитянского района.

Представители коллективов выполнили основную часть испытаний Комплекса. И теперь лишь несколько нормативов отделяют участников от заветного знака ГТО. Пожелаем им удачи и спортивного духа!!!